Бен колес сказал, Украина за месяц освободили 300кв км российской территории

уолес
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344668)
Есть сомнение что Бен найдет вукраину на карте. Пистеть не мешки таскать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
Теперь и ты можешь...

300, это от которой вы уже отказались...
.
Мудрец (15578)
Слава Украине!Героям слава!

чей сын:
Верховный Наставник (135213)
А одесского военкома наконец наказали, сняли с должности и отправили в Испанию по месту съёмки коттеджа и крутых авто. А и правильно дай другим порубить.
Наставник (92218)
Я не Бен Колес, но тоже скажу,Россией освобождено 120 тыс кв/км, что сопоставимо с 4 такими странами как Бельгия.
120 стадионов типа Лужники? Круто.