О какой вкусняшке вы мечтали в детстве?...)

Всем доброй ночи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (296744)
О! ..как сейчас помню..мамина помада в золотом флаконе, необыкновенного запаха..
..я долго принюхивался..потом пару раз куснУл..Ревел так, что все сбежались..

..но это была военнная хитрость (чтоб не наказали)))..тюбик то я испортил, хоть и старался
пальцами придать первозданный вид..замазать следы укуса..
Вечернего доброго)) Марина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518483)
Я очень любила шоколад
Хранитель Истины (462732)
О той, которая была в сереньких бумажных пакетиках, которые дарили в школе к Новому году...
Верховный Наставник (224624)
Съедобный браслет) он вроде и не был дорогим, но почему-то родители не покупали их или не давали денег побаловаться. "тебе это не надо, что за ерунда" звучало. в итоге у жадинки подруги получалось выманить.))

Доброй ночи, Марина)
Мудрец (23708)
Не сильно я была гастрофанатом)
Ассоциация: не первый раз встречаю маму или бабушку на прогулке с малышом, приговаривающих:
-Вот сейчас домой придём и будем кушать борщ!
или
- Вот сейчас будем дома окрошку кушать!
Мне как-то кажется, что это взрослые себе приговаривают)
Любила конфеты "Раздолье" и сгущёнку. В общем то и сейчас люблю А шоколада всегда вдоволь было, хорошего, Самарской шоколадной фабрики
Просветленный (595340)
Восточные сладости
Наставник (83745)
В день зарплаты отец всегда покупал нам, детям, в буфете у себя на работе по конфетке "Белочка с орешками". И почему-то именно в эти дни мы умудрялись встречать его с работы на улице, получая заветное лакомство.
Верховный Наставник (223697)
О большом круглом миндальном печенье,
которое мама привозила иногда из Москвы.
Наставник (80341)
Молочный Ирис конфетки..)
С кислинкой,белые..
Ну и конечно - Птичье Молоко..)