Крым это наши санкции Западу, будут ерепениться - введем новые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эх, Екатерина ты была не права - вспомнил песню Любе и Аляску
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Нам бы без геморроя до Нового Года дожить.. Пугать ежа голой задницей, это наша третья национальная забава, после воровства и прыжков на грабли..

Пока санкции вводят точечно против Путина и его команды.. Это отвратительно, но нашему Президенту ответить нечем, ибо денежки все ТАМ..
Верховный Наставник (151001)
уже вводим...потому то они и верещат...