А вы по Макдональдсу скучаете ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177652)
Не поклонница фаст фуда).
Предпочитаю здоровую еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Ага. Прям тоскую. По изжоге!
Хранитель Истины (287528)
Нет, мне не нравится их еда
Ни разу не был.....
Просветленный (586797)
Скучаю по блинной, у Белорусского, на углу Лесной, с шикарным бифштексом в блине, с яйцом.
Верховный Наставник (224457)
чё скучать то , не далее , как третьего дня , добрые люди , из Вкусно и точка , привезли , ихнюю трапезу , изрядно вкуснее , чем было ранее , вобщем нажрался , как падла !
Наставник (49694)
нет. меня устраивает вкусно и точка. заказывала на дом уже несколько раз