В Исландии, неподалеку от ледника Ватнайекюдль, на котором расположен вулкан Хваннадальсхнукюр+++

между городами Хабнарфьордюр и Фагюрхоульемири, и маленьким островком Вестманнаэеяр, расположен на первый взгляд ничем не примечательный город Вик.

Всё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187917)

на него букаф не хватило чтоль?
или местные жители взбунтовались и решили упростить жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
даже мой котэ ухуел )))
😂😂😂😂😁
Верховный Наставник (156770)
Подумалось - как-же, должно быть, счастливы люди, которым некуда спешить на протяжении столетий и у них есть время сочинять такие длинные названия, произносить и писать их из года в год...
Наставник (80474)

даслёз))
Наставник (82112)
Классика чуть круче)
Решили как-то посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.
Наставник (79880)
- Задержанный, место рождения?
- Пишите Казахстан!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Казахстан.
- Ты это, ещё меня тут будешь учить???!!!
- Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
- Так и запишем... Казахстан...)))