Какие товары покупаете в магазинах Fix Price ??? А какие никогда там не купите?

Это магазины,где все товары по одной цене 39 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35093)
канцтовары, жидкое мыло.....приправы как-то брала.....всякие тряпочки, насадки на швабру.....все и не вспомнить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
чо то я по таким никогда не ходил...
Верховный Наставник (140328)
Книги детские беру в Фикспрайсе ,так как книжных в городе было 4, сейчас 2 осталось, а детской литературы там мало,чаще школьная,да и дорогая она, а неприятно пахнущую пластмассу не беру...
Наставник (46012)
чипсы у них вкусные, кружки в дорогу брали, выпечку, печенье, трусы.
Наставник (31216)
гранатовый сок азербайджанский в стеклянных бутылках.
Наставник (28153)
купил переходник для usb и батарейки.да и мелочи разной!
Наставник (94188)
Посмотрел как то на кое-какие вещи из ентого магазина и понял, что даже даром они мне не нужны...