/
Наставник (34384)

Кто такой ЗАНУДА и чем его лечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172276)
Это неизлечимый нытик. Чем больше времени тратишь на зануду, тем навязчивее он становится. Как только резко ограничиваешь общение, он лихорадочно ищет "объект приложения нерастраченных сил" на стороне, и так без конца. В общем, невозможно надоедливая особь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Перезанудить его.
Верховный Наставник (162416)
а зачем меня лечить?
Наставник (34693)
Замечательный фильм был.
В главной роли Жак Брель...
Мудрец (21004)
Таки есть некоторые болезни которые нельзя излечить, и эту можно отнести к их числу)))))))) Занудой может быть любой человек, для разных социальных групп один и тот же человек может быть одновременно и занудой, и красавчиком вашпе)))))))