Гроссмейстер (8640)

Это правда, что стареют только женщины, а мужчины остаются молодыми всегда? Даже когда им за 60?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449404)
В принципе да. Мужчины, ведущие правильный образ жизни, не стареют так стремительно как женщины у которых, например, детородный возраст ограничен временными рамками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Не знаю ...на вкус и цвет товарища нет...но многие мужчины с возрастом выглядят эффектнее даже с седыми волосами) не то сто женщины....нам все таки молодость к лицу
нет конечно