Ag
Гроссмейстер (5631)

Как ляпнул ба Исуска, зимля ему пухом, имеющий моск, да вкурит.

Матвея 13:
9 Кто имеет ухи слышать, да слышит!
10 И, приступив, ученики сказали ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
Луки 8:
8 Сказав сие, возгласил: кто имеет ухи слышать, да слышит!
9 Ученики же его спросили у него: что бы значила притча сия?
Марка 4:
13 И говорит им: не понимаете этой притчи? Как жа вам уразуметь усе притчи?
Дополнен 10 месяцев назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54687)
Курить надо хорошее, в меру и вовремя.