Бен Ходжест+

💬"Когда союзники высадились в Нормандии в июне 1944-го, многие ожидали, что война закончится до Рождества.

Неделями, неделями союзников сдерживали, перед тем как им наконец удалось прорваться. Затем наступила зима, началось немецкое контрнаступление - Арденнская операция. И все такие: о боже, это катастрофа.

Затем союзники снова перешли в наступление, но даже тогда это заняло ещё пять месяцев, прежде чем война закончилась.

Мы знаем из истории: когда вы сражаетесь с противником, который готов продавать жизни своих солдат так, как это делают россияне, а у них их много - конечно, это займёт время".

Бен Ходжес, экс-командующий армией США в Европе.

Видео: Ukrlife.tv
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да людей у путина много этим надо гордится. Сопля иди гордись