Хвалить мужской член, это тоже самое,что дарить женщинам цветы?насколько важны для Тебя эти похвалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Мудрец (24066)
похвала должна быть заслуженная)
и если член всю ночь работал не опускаясь нинаминуту, и под утро она с ним шепчется по часу, посыпая благодарностями и поцелуями))) дык, в такие моменты, мне кажется, она его больше любит, чем меня!!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
"Девушка должна говорить только хорошее о члене её парня" (с) книга "Радости Секса"... долго ржал над этой книгой.
Хранитель Истины (281988)
я через это всё прошёл ещё в юнности)!)!)!)
Хранитель Истины (367410)
ваще не нужны похвалы.лучше качественно,с любовью и с готовностью давайте ,берите . делом ,так сказать, радуйте нас .
Наставник (34517)
Тогда,давай уговор..Ты не хвалишь,я не дарю ))))))))