Что будет, если на Украине ополченцы сдадутся силовикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46298)
Равносильно что фашистам сдаваться, будут пытать, сжигать, травить, уничтожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Тогда мы точно увидим свистящего на горе рака
Наставник (65291)
не сдадутся . - это равносильно себе смертный приговор подписать . о чём свидетельствует сдача Словянска .
F5
Мудрец (13568)
закончится война и наступит мирная жизнь
Верховный Наставник (110919)
Будет резня.
слабаки будут уничтожены, ополченцы их зубами загрызут, если понадобится.
Верховный Наставник (141289)
партизаны тоже вредить не плохо могут .. покой им только снился ...
Советник (4195)
Ты что!!! правый сектор всех порежет! в стране начнется хаос
Та скорей бы они уже куда-то делись - сдались, уехали,застрелились. Быстрей бы мир настал.
Наставник (94188)
Если сдадуться сами ополченцы - то боюсь до обвинительного приговора доживет в лучшем случае лишь один из 20-ти...
Да и оставшимся жителям Юго-Востока тоже будет ох как несладко - с учетом того, что УЖЕ творится с их "проверками"....