Как ты живешь без Макдональдса???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Честно? Мучаюсь, ведь я там ни разу не была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39611)
Там воняет, не хожу я туда
Наставник (47034)

Верховный Наставник (181828)
Тяжело! Вот так и мучаюсь теперь... ))))))
Верховный Наставник (100089)
Я в Маке был пару раз в жизни, ну, может, три раза. Чисто пожрать, потому что голоден был. Ничего такого, чтобы я запомнил там нет.
Просветленный (838370)
Варим гороховый мак-суп с копчёностями и жирный такой мак-борщ)
По выходным ездим на плэнер, жарим макшлыки)
Ни разу там не был... И как то и не хотелось...
Наставник (70558)
ем что хочу...во *Вкусно и точка*...картошечка стала еще вкуснее ,а вот в Добра колу я бы на их месте лед не кидал-вкус теряется....люблю еще этот ..как его... с рыбой бутерброд в общем...так и говорю- они понимают)
мой макдональдс
домашний пирог с курицей.
я и раньше без него жил,
если бы я питался в маке
я бы не отжимался 153 раза.