Скинемся?)) +

Как известно, в перерывах между штурмами секонд хендов, *ы штурмуют в очередях МакДональдсы.

А тут в Харькове некий тиктокер решил бесплатно раздать бургеры, то есть решил хайпануть на двух святых для кастрюль вещах: бургере и халяве. Парня чуть не задавили😁

Мне кажется , для быстрого мирного договора с *ом нужно и всего чтобы
каждый второй россиянин отдал в дар свои поношенные трусы, а Вкусно и Точка организовала поставку на украину бургеров, тогда и Харьков и Одессу, да и Киев за них сдадут , а если сырного соуса накинем и от НАТы откажутся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (516730)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
А как же унитазы..))
Хранитель Истины (290007)
Инк,я домовитая ,белье себе оставлю) Доброго!
Наставник (97506)
Хватит и отрубей..
Просветленный (739039)
Цэ Сверхнацiя. Не замай
Идея! Надо хххлам отправить шаурму из Братска Иркутской области😆😆