"Зигующая" королева

Букингемский дворец хочет знать, кто слил видео из семейного архива королевы Елизаветы. The Sun Newspaper выпустила 17–секундное черно–белое видео, на котором королева в детстве, по–видимому, исполняет нацистский салют. Об этом сообщает Чарли Д'Агата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248779)
И что тут удивительного? Нормальная практика для правящей английской верхушки тех времен. И - если говорить о самом факте слива - более чем нормальная практика для помеси свинарника с обезьянником, в который выродилась современная европейская демократия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39611)
Мерзота
and
Верховный Наставник (212369)
для кого-то это новость?