Где вы обычно проводите свой пикник?

Интересные факты:
«Гости съезжались на дачу» — начало незаконченного прозаического произведения А. С. Пушкина,
название которого так и было впоследствии определено. Пушкин сочинял эту повесть в 1828-1830 годах,
написал три отрывка, в которых определил и дал характеристики действующим лицам, вкратце описал быт
петербургского света, даже вроде бы составил план сочинения, но на большее его не хватило...
http://chtooznachaet.ru/otkuda-vyrazhenie-gosti-se...
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
Как Правило - ДАЧА , Или Дача Друзей........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Не с Пушкиным точно ! Мне вообще пикник не комфортен . Трава москиты …