Про магнитики на холодильнике.

Уже бум прошел и многие их сняли, а я все еще привожу или что- то оригинальгое или сама делаю из камушка, ракушечки какой.
А вот из Сочи я привезла магнит со Сталиным... И сейчас с особым удовольствием повесила его возле магнитов из Чехии и Австрии и Германии, в назидание! Они даже поблекли кажется)
У вас есть магнитики еще?
Может, какой суперский прям есть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня холодильник встроенный, ничего на него не повесить уже семь лет, поэтому про магнитики мы благополучно забыли.
А вот у мамы увешан весь холодильник, мы с братом ей всегда привозим, да и она сама тоже бывает ездит, и, кстати, очень интересно смотреть эти магнитики просто мои дети приходят к бабушке и первым делом идут выбирают себе магнитики, играют ими, уже ушатали много штук ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Много магнитиков.
Гроссмейстер (5647)
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Верховный Наставник (171192)
У меня мышь на магнитиках (в лапках) на входной двери зависает. Соседские детишки и я балуемся, меняя ее положение)))
А холодильник встроенный, вот вообще уже!!!! Магнитики в коробочке лежат теперь.
Помойку хочешь ещё сделать из холодильника обляпать?!...

Череп с костями ,переливающийся,а во тьме светится
Верховный Наставник (224457)
Магниты только из стран и городов где сам бывал , их много , из необычных ..., из города Фаенца , родины керамики , магнит керамический и дорогой сволочь есть из города Лоретто , его Ватикан крышует , готовый магнит , художница при нас расписала , автограф оставила на нём и ужас....... денег ни цента не взяла Ни на одном магните нет надписи Сделано в Китае , все местного производства это принципиально !
Хранитель Истины (375245)

Наставник (67681)
Есть висят, я не снимал, немного но...! -) Ща сфоткаю! -)

Хранитель Истины (303347)
Нет. Последние 13 лет у меня черный зеркальный холодильник, к нему ничего не магнитится))
Пока висят.
Давно бы сняла, муж против.
Пусть тешится.
Хранитель Истины (427196)
Много магнитиков,суперские это фото моих детей на магнитах-фотоателье магнитами деляет
Наставник (82085)
Есть. С троицей из булгаковского "Мастера и Маргариты" и коробок спичек с котом Бегемотом в виде магнита. Куплены в музее писателя в Москве.)
Верховный Наставник (154094)
никуда то мы не ездим
Верховный Наставник (133893)
А ты уже наотдыхалась чтоль? Что то прям быстро)
Есть конечно. Разные. Ну вот что бы прям выделить какой то из них, не могу)