Ag
Гроссмейстер (5631)

Сих 12 послал... Исуска

Матвея 10:
5 Сих двенадцать послал Исуска, и заповедал им...
23 Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Иба истинна брешу вам: не успеете обойти городов Исраилевых, как прискачет Сын Чулавеческий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54698)
Сих двенадцать послал Исуска
Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда? (евр.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послал. А тебя сегодня ещё никто не посылал? Да ну на hyй! Да не может такого быть, чтоб я первым в этот раз оказался!

Я же вечно опаздываю... Только соберусь послать кого-нибудь куда-нибудь, а уже оказывается их или Бог куда-то послал, или Иисус, или Путин, или начальство, или ещё кто... И остаётся только одно, - пожелать этим уже посланным счастливого пути...

Так тебя послать или счастливого пути пожелать? А то посылать уже посланных как-то неуважительно к тем, кто уже послал. А я человек скромный и никому дорогу переходить не хочу. Примета плохая. Нет, не для меня. Мне похрен. Я вообще сам по себе гуляю где хочу. Просто люди верят. Ну и по вере получают.

А ты по чём больше получать любишь, по вере или по морде? Да не, это я так, к слову спросил.
Сын Человеческий - это их собственный высший дух, который должен был проявиться в чертоге брачном.