Давно бы так ?+

Лепс и Басков пообещали платить по ₽1 млн за каждый подбитый танк ВСУ
Российские певцы, Народные артисты России Григорий Лепс и Николай Басков пообещали выплачивать по 1 млн руб. каждому, кто выведет из строя западные танки на вооружении ВСУ, передает StarHit. Об этом они сообщили на Петербургском международном экономическом форуме. Российское Минобороны обещало платить от 50 до 300 тыс. руб. за уничтожение техники ВСУ.

С инициативой материально помочь российским военным выступил лидер группы «Земляне» Владимир Киселев. Лепс, Басков, а также телеведущая Юлия Барановская идею поддержали, отмечает портал. «Каждый подбитый, завоеванный танк “Леопард” и “Абрамс” мы будем премировать совместно с Министерством обороны», — объявил Киселев.

https://news.mail.ru/society/56628096/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252296)
де же кастрюли столько танков найдут, и так всю НАТУ раздели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
видимо дела настолько плохи, что пришлось подключать даже Лепса с Басковым. Интересно с такими темпами как у конашенкова Лепс и Басков должны разориться в ближайший месяц)
интересно, что быстрее кончится- миллионы у Баскова или танки у х@хлов))))))))