Ну так вот

ключи были у Лены под задним сиденьем, а ещё там была моя ручка и жвачка ...прямо б лять МАША-РАСТЕРЯША

вообще я заметил, что у меня внимание напрочь отсутствует и я не знаю, что мне с этим делать?

Меня это пугает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68233)
видишь, я же сказал под сиденьем, я недавно так ключи от мужского туалета на нашем этаже * и три дня найти не мог, под сиденьем тоже оказались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109690)
А почему у тебя всё лицо на Аве целиком?

Мы ж тебя в толпе сразу узнаем из тысячи

Пора пить таблеточки для памяти