... ;-) Как достойно уйти от ненужного Вам вопроса ? Усложняю задачу : по - английски уже не получится а по - русски еще рано ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321799)
Сказать: Мне надо подумать... и удалиться с умным видом, можно под мышку газету взять, для значительности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
задать встречный вопрос в лоб и пущай задающий вопросы выкручивается, а вы пока новый неудобный вопрос придумаете.
Наставник (93018)
Ответить... Но не в тему )). Или вопросом на вопрос.
сразу после этого вопроса спросить ценного совета и все подробно записать в блокнот

зрасти-здрасти)))
Наставник (87900)
Eine Minutе
El momento