Вам хватает для счастья того, что у Вас уже сейчас есть? Или Вам надо ещё и ещё что-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
С утра -в субботу-мне все хватает..А там-посмотрим Доброго утра!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122393)
он счастливвй только потому что не умер при родах подумал старый еврей отдавая меня матери...
Всегда чего-то не хватает..)))

Доброе Утро!))
Наставник (47883)
Счастье не зависит от чего либо. Оно - всего лишь показатель нашей связи с окружающим миром. Чем больше мы отделяем себя от него, тем мы несчастнее.