Как разговаривают с маленькими собачками . могу себе представить ! ... ;-) А как разговаривали бы с Вами маленькие собачки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
Ты, верзила, быстро наклонился и дал руку, я тебя тяпну или оближу, в зависимости от настроения и характера, а то повырастали тут, порядочной собаке и не дотянуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Обычно громким, визгливым лаем они разговаривают... Люблю маленьких собачек, но только когда они молчат... В противном случае придушить хочется...
Мудрец (11580)
моя?)))блабла блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаааа..и так без остановки))и ночью бы чво -нить нашептывала))я счастлива,что она не умеет))))
Хранитель Истины (449404)
С маленькими собачками разговаривают с умилением потому, что маленькая собачка до старости щенок.
.
Мудрец (10268)
Какая-то часть из них без конца говорила бы: "Убить убить убитьубитьубитьубитьубить!!" Это в переводе с гав-гав. Недавно меня покусал шпиц)

Просветленный (794109)
Он слушает, у него очень выразительные глаза - белки видны с обеих сторон, лобик морщит, ушками прядает..))
Забавный очень)