От чего тебе сложно удержаться?)

Мне- поджечь весь тополиный пух))
Такой соблазн))
Для успокоения спалила маленькую кучку в незаметном месте)))

Он везде, его так много... производство одежды можно наладить блин. Собирать и чесать как хлопок)
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67566)
Лицо набить какому нибудь быдлу. Сильно набить. Вспыхиваю быстро, но потом понимаю, что один удар, в порыве эмоций, не туда и можешь остаток жизни провести на Зоне. Ну и все, глубокий вдох, еще один, и пошел себе дальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Не сорваться в пляс )))
Я когда слышу музыку , мне сразу хочется стать городской сумасшедшей , плясать хочу
Ну вот честно , моим племяшам иногда за меня стыдно
Верховный Наставник (162487)
от конфет
и -от инета ..
уже зависимость(((

когда этого НЕТ -прям ломка... и Я -злая