А вы знаете что до революции таблеток и пилюлей продавали на килограммы и стоил килограмм оных 75 копеек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
другие тогда лекарства были . они теперь бы и 70 копеек не стоили .
сейчас в аптеках тоже разные дешёвые пилюли есть . только кто их берёт .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Любых?
А зарплата какая была) Привет
Мудрец (22192)
а названия случайно не знаете?
ага, вот чего Анна Каренина после лауданума поезд подвинула, на килограммы употребила.