Ведь некрасиво держать красивую зенсину под замком, не так ли. Красота должна быть общественной!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
правильно, тогда тебе все будут завидовать !!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Спрячь под трусами цепочку с ключами - выкрадут вместе с трусами...
Верховный Наставник (182640)
Согласна!!!)
Просветленный (623065)
Канес-с-сина-а..))
Мудрец (10581)
если красоте нравится "общественность", то пусть будет там, где ей нравится, а если индивидуальность, то это её выбор... каждому своё, а вот своё не каждому...)
Наставник (79690)
общественной - да, но не общей