Товарищи...заходим...не стесняемся...

Угощаемся шампанским...

И поздравляем с Днём рождения! Нашу любимую
半分🔆Солнечная Лу☯.

Прекрасная, чудесная, солнечная! Сегодня, в день твоего рождения, желаем оставаться такой же нежной, красивой, очаровательной, прелестной! Будь счастливой, любимой, никогда не грусти и радуйся жизни! Пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует только удача и успех, а все желания с легкостью исполняются!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (534609)
Вот мне почему не спится оказывается!
Игореша спасибо большое тебе, чуткая Душа!! 😍
Ребята, друзья, благодарю вас всех,вы мне Настроение такое сделали, не передать словами, ВОООТ КАКОЕ!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
Поздравляю..))
Наставник (81992)
Поздравляю !

Ураааа! Обожаю Риту.
Маргарита... Хочется пожелать тебе и тишины, и музыки, и снежинок, и яркого солнца. Всё, как мы любим... А поэтому желаю тебе много много лет, чтобы ты почувствовала и не раз весь кайф от жизни, близких и друзей. Целую 😘 😘 😘
С днём варенья!

Просветленный (715568)
Урааа, товарищи!
Ритулисия, с Днём Рождения!
Пусть он будет яркий,позитивный,счастливый, волшебный, незабываемый и все последующие дни, ещё круче! За тебя!

Рита,С днем рождения! Цени то, что у тебя есть — и пусть мир подарит тебе еще больше радостей! Оставайся всегда такой же доброй, веселой, красивой, дарящей людям солнечный свет и тепло своего сердца!

Наставник (90070)

удачи во всех начинаниях,благополучия семье и любви близких)))Поздравляю!!!)))
Верховный Наставник (242899)
Днюхаю!
Верховный Наставник (108070)
Ура! СДнем Рождения!
Верховный Наставник (132601)
Ритулик, поздравляю тебя, дорогая, с Днём рождения!
Желаю тебе счастья, позитива и всегда оставаться такой же классной, веселой, понимающей и просто потрясающей!
И конечно здоровья, ведь это самое важное и ценное, что у нас есть. Но в твой день его можно немного подпортить бокальчиком шампанского с клубникой и мороженкой)))
Живи так, как подсказывает сердце, инаслаждайся.
Будь всегда улыбчива, как солнышко!

Игорëша,
Верховный Наставник (133812)

С днем рождения именинницу!!!)))
Хранитель Истины (288251)
С Днем рождения, Маргаритка! От всей души желаю всего, чего сама себе желаешь!

Хранитель Истины (270499)
Поздравляю с Днём рождения! Всего самого наилучшего!

Хранитель Истины (409590)
С днем рождения, Ритуля!
Поздравляю, чмоки-чмок!
Обнимаю и целую,
Будь счастливой, мой дружок!

Пусть невзгоды и проблемы,
Канут в прошлом навсегда,
Пусть удачу дарит небо
И горит твоя звезда! ©

Источник: https://www.prazdnik-sam.ru/pozdravleniya/imena/ma...

Просветленный (503568)
Какие люди рождаются в июнях)))
Риттулик, счасттья, любвви, задора и улыбок по жизни))
и крепкого здоровья)))

Верховный Наставник (176767)
Ритулик!) С Днем Рождения!) Любви желаю еще больше ко всему!) Мира желаю в микро твоем мире и в макро твоем и во всем!) Благодарю за радость пребывания в ответах!))) Выпью сейчас кофе праздничный!) Ура!!!)))
Хранитель Истины (344355)

Просветленный (742947)
Ритусик, с днём варенья!))
Игорёш, спасибо)
Хранитель Истины (278969)
Уральцкие Паццаны Присаидиняюцца к праздравленням!!!
Ритулю с Днюхой!!! Щщастя и Здароввя Девачке