Какой лох может потерять на минном пле ЧЕТЫРЕ ТАНКА один за другим? Ххло танками с укропом разминиру

ет походу?
на минном п0ле
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7693)
очень надёжный и безотказный метод разминирования!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чмошноговорилов...шавка колониальной администрации со сбитой ориентацией....сливщик людей на экспериментальную вакцинацию....ты почему до сих пор не сдристнул на фронт чмо ты трусливая....

Верховный Наставник (100028)
Если это та атака про которую я думаю, то они пытались разминировать, но машины разминирования подбили, насколько удалось понять - прямой наводкой и расширить проходы оказалось нечем. Попёрли танками в атаку на авось и потеряли танки. В общем, неграмотно получилось.
Хранитель Истины (350008)
может, это т.н. управляемое минное поле? ну, с минами, взрывающимися по команде
Верховный Наставник (131640)
ч0 ПРАВДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это ж какими надо быть идиотами, что бы с помощью танков- разминировать поле...
да проще было дроны запустить, что б летали на поле и кирпичи сбрасывали)))
Верховный Наставник (225178)
лучше бы своих нациков пустили по полю на железных лыжах..
какая куй разница каким способом из них фарш сделают наши ВС ?