А ты бы перечислила деньги романтичному нефтянику, который+

любит арендовать лодку, чтобы приплыть к любимой? или почему нет

Жительница Минска перечислила более 10 тысяч рублей «жениху-нефтянику» из США.

В милицию обратилась жительница Минска, которую обманул американский «нефтяник». Подробности уголовного дела о мошенничестве сообщили в официальном телеграм-канале ГУВД Мингорисполкома «Милиция Минска».

Женщина рассказала, что в популярной соцсети она познакомилась с мужчиной, который сказал, что он американец Джеймс. Новый знакомый сказал, что работает в нефтегазовой компании за границей и на корабле ведет исследовательскую работу. После непродолжительной переписки интернет-знакомый признался белоруске в любви и попросил о встрече.

Однако проблема была в том, что новоявленному жениху нужны были деньги для того, чтобы оплатить лодку, которая доставила бы его с корабля на берег, чтобы затем он смог полететь в Беларусь.

«Любовь моя, я на лодке к тебе приплыву!», — привели его слова в пресс-службе.

«Богатый нефтяник» заверял минчанку, что оплатил бы все сам, да счета временно заблокированы. Кроме денег на лодку, он еще попросил средств на гостиницу в Минске.

Влюбленная минчанка перевела на счет мошеннику свыше 10 тысяч белорусских рублей (это примерно 3.5 тыщи баксов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152492)
Высокие отношения... но я живу там, где женщины привыкли получать, а не отдавать)))

И читая подобное удивляешься, что кто-то ведется на такой развод.

Лет 15-20 назад в такое стечение обстоятельств, как неземная любовь, заблокированные счета, оплата за проезд, ещё можно было поверить, но не сейчас...

Хотя, влюбленная Минчанка рассуждала, вероятно, так же, как и я... до встречи со свои нефтянником)))