Я сегодня здесь узнала, что в Москве есть станция метро Филатов Луг ))

Это, наверное, новая Москва.
Но тем не менее

А вы знали , что у нас есть станция метро с таким названием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339103)
у моего сожителя в Новой Москве квартира , где и я прописана тоже , поэтому все там знаю - и Филатов Луг , и Прокшино , и Коммунарку , и Ольховую ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да))
туда ехать 3 дня
Верховный Наставник (215400)
Я много чего не знал.
И меня пугает эта новая схема метро(((
Реально пугает
Верховный Наставник (174394)
Наставник (58601)
Вы только по Украине все эксперты тут, а о Москве и России в целом не знаете ничего.
Верховный Наставник (127584)
Впервые слышу...)))
Наставник (49935)
Где то в*е нях за Саларьево с Киевки хрен заедешь без стакана
Верховный Наставник (105638)
Знала)
Да
Опа мира