Что вы думаете о этих фотографиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (207240)
я поняла, что все местные бапки тут с утра до вечера делают. Сначала мне казалось, что они прилипли друг к другу, чтобы избежать угрызений совести, как бы не я одна такая, тут много таких. Вот она наша стайка боевая. Нет, я ошибалась, хотя на начальном этапе, возможно, так и было. Здесь одичавшие советские пионерки, деградировавшие до уровня пираньи, тренируются, козыряя друг перед другом глупостью, необразованностью и полным распадом личности.
Здесь заповедник. Для этого этот сайт и существует, показать с кем рядом мы живем. Это не дно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599897)
Что вам людей уже мало: животных уничтожать начали.
Наставник (73241)

Верховный Наставник (232907)
некуя было каховскую гэс бомбить, идиотка.
Хранитель Истины (305464)
Подорвали, суки, и еще ерничает.
Впрочем, все помнят твою радость от сжигания людей.
Вы - нелюди.
Наставник (81920)
Странные фотографии , а люди где , или на них вам по фиг или они не ваши ?
Наставник (80512)
уничтожить вас надо к куям)
and
Верховный Наставник (212331)
чем эта вата может думать, если в "их мире" кто-то бомбил гэс, а потом ещё и подорвал.
При том, что ГЭС под контролем РФ с марта 2022 года, и попаданий за всё время было всего два, да и те на дорогу.

Ужас ужасный.
Результат того, что сделал Зеленский по приказу сша .
_____________________________________________________________

Хронология обстрелов Каховскую ГЭС Украиной - ВСУ и наёмниками .

8 июля 2022 г. Украинские войска нанесли ракетный удар по ГЭС. ПВО удалось отразить атаку, но были пострадавшие.

18 июля 2022 г. В результате удара ВСУ по ГЭС была повреждена диспетчерская судоходного шлюза.
Осколки ракеты перебили магистральный газопровод, в связи с чем половина правобережья Херсонской области осталась без газа.

23 июля 2022 г. ВСУ выпустили семь снарядов по району Каховской ГЭС, которая получила повреждения.

24 июля 2022 г. ГЭС обстреляна из HIMARS, инфраструктура получила повреждения.

30 июля 2022 г. В ночь с 29 на 30 июля ГЭС снова атаковали из HIMARS. Система ПВО отразила все снаряды.

12 августа 2022 г. Новый обстрел произошел, когда к станции подъезжал автобус с мирными жителями.
Три из шести турбин вышли из строя.
ГЭС перевели на работу в аварийном режиме и лишь наполовину от проектной мощности.
«Работаем в очень опасном режиме.
Боевые действия угрожают не только низовью Днепра, но и верховью, так как водозаборы Энергодарской АЭС непосредственно запитываются с Каховского водохранилища», – сказал заместитель директора Каховской ГЭС.

8 сентября 2022 г. Региональные власти заявили, что под ударом ВСУ оказалась Каховская ГЭС и подъездные пути к ней.

10 сентября 2022 г. ВСУ обстреляли Новую Каховку и ГЭС из HIMARS. Обошлось без попаданий.

18 октября 2022 г. «Противник целенаправленно наносит удары по объектам инфраструктуры и жилым домам Херсона.
Попаданиями реактивных снарядов HIMARS повреждены Антоновский мост и дамба Каховской ГЭС», – заявил 18 октября журналистам Сергей Суровикин.

21 октября 2022 г. Россия распространила в Совбезе ООН письмо, в котором призвала предотвратить провокацию Украины на Каховской ГЭС. «ВСУ на протяжении пяти месяцев обстреливают город Новая Каховка в Херсонской области.
В сутки прилетает до 120 ракет», – говорится в заявлении.

24 октября 2022 г. ВСУ обстреляли гражданскую инфраструктуру Новой Каховки 19 ракетами HIMARS и «Ольха».
Часть ракет сбита, три попали в ГЭС, сообщили журналистам в экстренных службах Херсонской области.

6 ноября 2022 г. Украинские войска обстреляли ГЭС шестью ракетами HIMARS. Пять ракет сбито, одна попала в шлюз дамбы, которая получила повреждения, сообщил представитель экстренных служб Херсонской области.

29 декабря 2022 г. В обстреле ГЭС признался и генерал-майор Андрей Ковальчук, первоначально командующий ВСУ в Херсонской области. «Украинцы нанесли пробный удар из HIMARS по одному из шлюзов Новокаховской плотины, проделав три отверстия в металле, чтобы посмотреть, сможет ли вода Днепра подняться достаточно, чтобы заблокировать российские переправы, но не затопить близлежащие районы деревни.
Испытание прошло успешно», – написала Washington Post со ссылкой на него.

14 марта 2023 г. Каховскую ГЭС не только регулярно обстреливают, но и атакуют снайперы.
ДРГ ВСУ предпринимают попытки проникнуть на территорию. ГЭС постоянно под ударом.

5–6 июня 2023 г. В результате взрывов на ГЭС разрушены 11 из 28 пролетов станции.
Вода из Каховского водохранилища стала неконтролируемо сбрасываться ниже по течению Днепра и затопила станцию.
Мудрец (20674)
Ничего святого нету. Зеленский совсем с катушек сьеха
Своих же соотечественников без крова оставил. Животных очень жалко. Расстрелять или отравить его же наркотой
Наставник (70645)
Думаю,что напалмом вас жечь надо..
Хранитель Истины (493319)
Бедное зверье!
Мудрец (12827)
А что думать...воруете снимки в инете, и выдаёте их за свои.
Фото с собаками сделано при наводнении в Иркутске. А кошак, смотри фото сама

Да, конечно жалко животных, но вы и здесь отличились, то море копаете, то фото воруете. Всё в вашем духе.
Ты сейчас о чем им детей не жаль,а ты о животных.....эти ватные животные своих не жалеют.
От души желаю им скорейшего ПРОЗРЕНИЯ и долго,долго жить в том что они осознают....
Верховный Наставник (141452)
Думаю, что цинизма тебе не занимать...
а посему,-ничего святого..
страсть!особенно овчарку жалко,у ней в глазах ужас.
Хранитель Истины (266800)
животных жалко...они же не бен-де-ро-вцы... они не знают, что в Киеве де-билы сидят..
Мудрец (11784)
В аду гореть будете! Суки!

Верховный Наставник (131513)
популяция которая пол жизни прожила в пропаганде страха перед неизвестным врагом, в невежестве, постоянном поиске врага как внешнего так и внутреннего, при полном отсутствии судебной независимой системы,погрязжая и оправдывающая коррупцию на всех уровнях а в соц сетях призывающая жечь напалмом должна быть демилиторизирована ,дедебелизирована и лишена возможности деб илам рожать детей.
животных очень жалко всегда, переживаю
Хранитель Истины (380795)
Что это кошмар и ужас в одном флаконе.