Как вам сиси подружки Земфиры?+

Литвинова снялась в наряде без бюстгальтера, продемонстрировав грудь

18:42

Рената Литвинова выложила в Сеть более чем откровенное фото. Наряд на голое тело позволил рассмотреть грудь знаменитости.

Актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова предстала в откровенном наряде на голое тело на фоне земли и цветов в помещении. Такую фотографию звезда сцены и экрана выложила в запрещенной сегодня в РФ соцсети.

Образ 55-летней артистки представляет собой длинную черную юбку с вырезами и бежевой накидки без рукавов от Balenciaga.

Бюстгальтер Литвинова не надела, оголив частично свою грудь. В качестве обуви кинодеятель выбрала черные лаковые туфли-лодочки.

Волосы знаменитость подняла наверх. Поклонники высоко оценили внешний вид своей любимицы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117748)
Не впечатлила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Когда больше нечего показать, в ход идёт тело.
Не знаю, что в ней такого привлекательного, кроме отвращения!
Верховный Наставник (160603)
Руки бы фотографу оторвать и софитом по голове добавить....
Даже со слабой натуры можно сделать приличное фото. 👎