Я и спортзал++НАБОЛЕЛО!!!!

Вселенная, зараза, услышь меня в конце-то концов. Открой спортзал, куда придут все кто знает слово спорт, но не знает что это на самом деле!! Подари нам, один-единственный угол, свободный от кросфиттерров с их сатанинским здоровьем. И тренеров таких же найми — ну типочетчитали о спорте))))

Приходишь, блин, на йогу для начинающих, а там уже обосновались... начинающие. Разминаются перед занятием, почёсывая ухо мизинцем левой ноги. Шпагатик так, шпагатик сяк, пяточку к затылочку, носик в коленочки. Единственная же поза, которая получается у меня, это шавасана. В которой надо лежать на спине, закрыв глаза, если кто не в курсе.

Или там группа из серии «живот и ягодицы». Так это ж не женщины — это терминаторы; они ещё и улыбаются в процессе. Ать-два, ать-два — только задницы в салатовых лосиных мелькают.
А я устала, пока расстилала коврик. Я жду команды «уже можно сдохнуть» и ненавижу весь мир!!!!!!!

Про танцы вообще молчу. Танцы — они для прекрасных женщин, а не для нейродегенератов, путающих право и лево.

Утренняя разминка из женского журнала — три подхода по пятнадцать жёпой в сторону и четыре по двадцать ляжками наружу. Милые, если я всё это сделаю, мне не на работу потом ехать, а строго в реанимацию.

И забег. Я мечтаю о правильном забеге, где в первые ряды встают те, кто пробежит 10 км за два часа, за ними — кто успеет до захода солнца и наконец — кто просто когда-то доковыляет. И всем медали и аплодисменты.

Други мои, маякните, если вы понимаете, о чём я. Мне Оооочень хочется верить, что в спортклубе для лузеров я буду не единственным посетителем *уходит, рыдая и прихрамывая*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В моей жизни спортзалов (качалок) было немного, но несколько.
НЕ все они мне были по душе!
На моей предыдущей работе ежемесячно сотрудникам всем без исключения оплачивался зал в определенной сумме, на эту сумму можно было выбрать занятия ( тренажерный зал, йога, пилатес для женщин, ещё какие-то тренировки, бассейн, можно было оплатить месячный абонемент на какой-то один вид тренировок.
Я сам, как руководитель, попробовал там и йогу, и цигун, ходил все равно в тренажерку в итоге.
Как вспомню, так вздрогну! В этом зале меня бесило абсолютно всё! Я выходил с тренировок в полном раздрае без малейшего желания возвращаться!
Цигун мне понравился в принципе потом в другом месте, но там оказалась настоящая секта! Если бы они не были фанатиками, я бы остался!!!! Но уезжать на месяц в горы за триста тысяч рублей каждый квартал я был не готов!
Это то, что больше всего запомнилось из негатива.
Последняя тренажерка, в которую я ходил - это был космос!
Зал абсолютно примитивный, даже местами нищебродский!!!!!
Но всё, что надо, там было! И главное люди там были хорошие!
Я очень быстро влился в коллектив, бежал туда после работы со всех ног и отпахать там три часа мне было в удовольствие, были даже моменты, когда тренера меня выгоняли был отличный результат и внешний и внутренний! Начинал заниматься я там с нуля, абсолютно деревянный с ног до головы! И тем в удовольствие было людям, которые мне помогали, видеть мои результаты и с энтузиазмом и мне было заниматься, и им меня поддерживать! Абсолютный позитив!
А то, что физически сложно - это нормально!
ВСЕГДА ЕСТЬ КРУТЫЕ РЕБЯТА! И ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КАЖДОМ ЗАЛЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО!
Большой путь у всех состоит из шагов, больших и маленьких, на самом деле не имеет значения сколько времени ты в зале и как ты выглядишь! Ценят настойчивость, упорство, трудолюбие!
Нормальные ребята, видя, что я выкладываюсь на тренировках каждый раз от и до, ВСЕГДА мне помогали, учили, объясняли, да и просто в жизни мы и сейчас, когда пересекаемся - это всегда радость, хотя с некоторыми парнями у нас огромная разница в возрасте - зал равняет всех, нужно просто найти свой и понимать, зачем тебе это надо..А нужную форму при должном усердии наберёшь даже за пол года. Но уважать тебя могут и сразу начать, с каждой следующей тренировкой. Я ходил не только за спортом, я ходил и за общением, которого сейчас мне очень сильно не хватает.

пы.сы. нужно видеть цель, не видеть препятствий, постоянно каждую тренировку в хорошем смысле слова убивать себя - здесь очень важен грамотный персональный тренер, который будет только с тобой.
Никаких групповых занятий, никаких друг подруг.
Очень важно, чтобы тренер четко понимал твои желания и твои возможности.
Я менял последний раз тренеров трижды, и правильно делал. С первым мы вообще плохо расстались, второй мне просто вообще не подходил по духу, как тренер он был отличный, как человек - сложный для меня в принципе, тяжело было общаться.
Последний очень хорошо меня чувствовал, умел меня подбодрить, замотивировать, ставил передо мной посильные задачи и так шаг за шагом видя, что я тренируюсь с полной отдачей, ему хотелось сделать из меня человека! а мне хотелось стать человеком!
Сейчас он тоже женился, ушел с тренерской работы!
Эти жёны все блин портят, всю личную жизнь
И не надо возлагать огромные надежды.
Первые пол года нужно прислушиваться к себе и присматриваться, искать свое, где тебе будет в кайф тренить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Из спорта я умею...это отвести на футбол...младшего племянника...и забрать его от туда...Иринк...держись...я с тобой...)))))))))))
Верховный Наставник (138964)
Маякнула ... тоже такая же .. хотя , вот танцы ,это моё ... ну а как же может быть иначе , если я с детства опой крутила как только музыку услышу , недокрутила немного до мастера спорта , кандидатом осталась ... пожизненное КМС
Хранитель Истины (423084)
Я еще ни один абонемент до конца не доходила...То негу вывихну, то радикулит скрутит...))))
Верховный Наставник (115921)
Вам обязательно туда ходить?
Может проще найти канал на Ютубе, что к телу ближе .... К чему душа потянется. И заниматься в свободном режиме, по желанию.
По любимую позу поняла, но сколько открытий нам ещё предстоит сделать.
Просветленный (742917)
Не плакай- я,вообще,каменная,даж не деревянная. Меня двумя катками надо давить,чтоб я сделала скручивание. Приседания- вообще не для меня. Бегать ненавижу. У меня дубовые связки и я никогда не сяду на шпагат,впрочем- нах он мне не нужен - с него ещё и встать надо,а я не вандам и не джеки чан))
Верховный Наставник (133788)
Если бы спорт был на столько полезен, то на каждой перекладине, висело бы как минимум по два ерея!)))))
Верховный Наставник (109568)
Да это ещё что!
Я в дУше правую ногу поднять не могу чтобы ступню помыть
Вот и вся моя йога
Хранитель Истины (371180)
сидим дома и нет проблем
Верховный Наставник (153870)
предлагаю поступить так-найти себе напарницу с такой же как у вас подготовкой.ходить вдвоём(так даже продуктивнее,если идти лень-напарница подстегнёт и наоборот))
и занимайтесь потихоньку,не равняясь на "нейрогенераторов" пока они машут ляжками,вы занимаетесь с передышками. Я раз пришла в спортзал в поисках тренера.и меня поставили заниматься в паре с девушкой,у которой ляжка была толщиной как моё туловище.но она не была полной,она была здоровой как лошадь,накачанная такая.естественно она брала веса в несколько раз больше и выносливость у неё была примерно как у механического агрегата. поняв,что за этим трактором мне не угнаться,нашла себе напарницу своей весовой категории)
кстати,про работу. я работала в 9 до 21:00,а потом шла на тренировку.чтобы достичь результата) если хочешь-не помешают ни мельтешашие задницы в салатовых лосинах,ни что другое.нужно перетерпеть пару месяцев,потом будет легче.мне удалось с живого веса 49 кг и силой примерно как у мухи-набрать 10 кг мышечной массы и занимать призовые места в соревнованиях по бодибилдингу)