Для чего Вы здесь сидите?-)

Для общения,так как его не хватает,для повышения собственной самооценки?для чего?
за окном-жизнь!!А Вы его проводите здесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (162)
От банальной скуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы как в поезде))
Какая там жизнь? Жара. Июль. ))
Наставник (25395)
за день набродишся наработаешся, нет желания по жаре кудато бежать...темболее стырить нечего...недавно брусья с шифером тырил, а щас голяк пока)
Наставник (28153)
чтобы в рюмашной не сидеть.
Верховный Наставник (172787)
Жизнь бурлила. Я копм включила полтора часа назад. Нет у меня сил на другие занятия.
таг...по привычке
Наставник (65291)
привычка . у каждого своя жизнь . вот отключат инет . пойдём на улицу . на лавочку семечки грызть и сплетни слушать .

приветик Марина !
Мудрец (15127)
а ты чего сюда влезла проводи жизнь за окном
Хранитель Истины (317704)
я столько бы не высидел
Хранитель Истины (371180)
простое время провождение и более ничего однако