Прикинь что узнал, можно удалиться за 300 р и всё-равно здесь сидеть) Для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
шоб никто не догодался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Сто раз удалённые возвращались . Зачем? Видимо так хотят ) вот и все
Верховный Наставник (138859)
типа кондуктора обмануть - купить билет и самому не поехать
Наставник (85665)
Для того что все твои предыдущие вопросы и ответы никому больше не будут видны.
И особо одаренные маньяки не смогут там ниче найти..)
ананизьм какой-то(
Хранитель Истины (372516)
Я знаю, что народ ЛК себе тут так чистит, удаляются, потом возращаются, а ответов и вопросов нема)
Надо попробовать))) хахахаха хахахаха хахахаха)))