Как думаете вернут или что ответят сэру Бену?+

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес посоветовал странам, купившим российское оружие, вернуть его.

«Если среди присутствующих есть те, кто потратил много денег на российское вооружение, то я на вашем месте вернул бы его продавцу», — сказал Уоллес на конференции по безопасности «Диалог Шангри-ла», которая проходит в Сингапуре (цитата по ТАСС). По его утверждению, оно «не очень хорошо работает». При этом натовские вооружения министр назвал «одними из самых лучших в мире».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97506)
По его "утверждению" пора Пэтриот назад сдавать )))