я по бумажным картам не ориентируюсь, ну что ж, ездить на метро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это не очень трудно. Ты попробуй. За полчаса научишься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160419)
Трефу от бубей не отличаешь штоль?
Хранитель Истины (321721)
А что там сложного?
Наставник (49935)
У Сусанина спросите-Вчера на заправке встретил поляков. Тычут мне в навигатор пальцем и, как я понял, им нужно в Смоленск. Я, как истинный потомок Сусанина, забил им Соликамск. Ну а когда они ещё Россию посмотрят?

Верховный Наставник (210240)
Метро ладно, но когда такси, которое ты ждешь, начинает метаться по району в поисках тебя, вот где засада
Верховный Наставник (123566)
На автобусе
с этими картами сплошная беда
при входе в магазин написано принимаем любые карты

когда я им протянул бубнового туза на кассе почему то произошел скандал

пришлось вспоминать что я умею бегать на длинные дистанции со снаряжением

ибо больше карт у меня с собой не было

не возвращать же все на полки магазина...