у вас тополя -есть? метель за окном

из пуха

а раньше -КОГДА они (по времени) начинали ??
вроде ж -позже
и в песенке -про июль БЫЛО??

делали так -в детстве?
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109551)
Детство я провела в Благовещенске
Там опрометчиво засадили весь город быстрорастущими тополями
И что потом началось
Просто снегопад !!!
Ходить было невозможно
Все глаза залеплены

Стали решать эту проблему власти города
Пометили женские особи тополей, все их вырезали

Стало значительно лучше

Да ходили шпаной спичками поджигали

А во Владивостоке особо пуха не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
И кроме тополей ест пухопроизводящие деревья... Засилья пуха пока не наблюдаем.
Наставник (39601)
Легенький снежок
Мудрец (19504)

У нас начинается пекло.
Верховный Наставник (161520)
У нас в этом году в начале мая полетели!!! И весь май кружились, сейчас дожди прибили!
Хранитель Истины (375033)
В Москве ещё неделю назад пуржило... а в деревне совсем нет... у нас липовая аллея а я дубы и клёны культивирую...
У нас в этом году ливни. Вообще нет пуха. Дожди всё время
Верховный Наставник (240280)
в песне не правильно поют, я это давно уже поняла
а когда из-за этой ИХ ошибки проиграла бутылку шампанского, так вообще усвоила на всю жизнь! никогда тополя в июле не цвели, в июне, в мае сейчас началась эта метель
Верховный Наставник (161511)
кашмар да.. вчера гуляли на ВДНХ.. ппц
У нас в городе их спилили, года 2 назад был ледяной дождь зимой и переломал их всех
Просветленный (534530)
Да, иванушки всех смутили))))
Просветленный (715442)
В Ярославле тополей очень мало, так что тут проблем с пухом нет)
Хранитель Истины (427087)
Не все тополя дают пух,есть мальчики и девочки тополя...одни дают пух,другие нет...
Тополя это суперфильтры,не зря при Сталине ими озеленяли города
У нас их мало