Хххлы, ещё раз — россияне это люди, такие же как вы. Это не насекомые, не свиньи, не крысы. Их нельзя убивать только потому что так по телевизору сказали. Их смерти не делают вас лучше или сильнее. Если обстреливать их города, то там гибнут люди — такие

... такие же, как вы.
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80474)
Они 9 лет своих же уничтожали,с этими собаками не о чем ваще говорить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
Не стоит стараться,не для кого...
Наставник (70514)
Да знают они...это не они..это Б е н д е р о в ц ы стреляют
Deo
Мудрец (15470)
Поздно пить боржом. То что роzzияне сделали смыть можно только кровью. Или освобождая Россию от зла как ДРГ либо подыхая за зло. Других вариантов нет.
Ю.В. VIP
Просветленный (600558)
У них таких же, как они, 8 лет не было в их стране...
Что, бисер некуда девать?
Верховный Наставник (171024)
Для них и украинцы не все люди, как они.
Помню , как в 2014 срушка мне доказывала в личной переписке, что сожжённые заживо в доме профсоюзов - это же приднестровцы были, паспорта мне скидывала в качестве доказательств.
В их головах, украинцы - второй скоро людей после граждан сша (своими ушами слушала речи от обычного украинца в чат рулетке).
И напечь пирожков с отравой для русских детей, как заявила бабапирожок (Ксюшка одесситка, раньше аккаунт был королева ответов, сейчас, вроде бы, 100, и никнейм всебудетукраина) - благородное дело.

А ведь это женщины, с которыми я общалась здесь на разные бытовые и воспитательные темы более 10 лет. Они так же, как и я, знают из первых уст об уровне дохода среднего россиянина, ведь они с нами тут общаются, видят, как часто мы путешествуем все эти годы по разным странам. А там.. Даже чуть поблагополучнее, но и в ес сгонять гривен нет, хотя дорога в несколько раз короче, чем мне, к примеру. Но они искренне верят, что мы у них унитазы воровали.
Верховный Наставник (233149)
Не мечи бисер, свиньи не оценят благородство душевных порывов и призывов к человечности, ибо свиньи. Хрю-хрю.
Хранитель Истины (266824)
напрасно это...хочешь лишний раз убедиться - смотри ответ део... и поймёшь, с кем имеешь дело..
and
Верховный Наставник (212369)
если "россияне это люди, такие же как вы", тогда почему "Хххлы".

Там метастазы по всей психике. Им что-то говорить - БЕСПОЛЕЗНО! Они умерли,как люди... ,
Наставник (82112)
Вот это бы всем помнить.. Насчет людей и "нельзя убивать только потому что так по телевизору сказали".
Я пропустил, сегодня на сайте уже агитировали "жахнуть по * (* - подставить любой город хоть оттуда, хоть отсюда) ядренбатоном"?