У меня сегодня День Рождения,и никто сука не поздравил((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393950)
А чего молчал??????? С Днём Рождения!!!!! только почему ты тут а не за Празничным столом? Наливая-закусывая, как и положено. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Поздравляю, земляк!
Поздравляю!

Верховный Наставник (178494)
Да ладно!?
Поздравляю! 🎉🎈🎂🍷💃
Наставник (39601)
Раньше надо было говорить, получается у тебя не было дня рождения а значит старше ты не стал, придется ждать ещё один год. Ну, вот как же ты так

Будь здоров
Хранитель Истины (266800)
ты ж тут с утра...почему скрывал...? тебе бы уже столько прилетело поздравлений...
Будь весел и Здоров!!!
Никогда не унывай и счастье тебе улыбнётся.

Хранитель Истины (344500)
У тебю в июле днюха https://old.qna.center/question/6765074
Верховный Наставник (242899)
Днюхаю!
Так сегодня или в июле?