Божественный Гуру (1273104)

Что тебе неудобно покупать в аптеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (256178)
таблетки от моли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125229)
Парень с отличными рекомендациями, но с нервным тиком устраивается на работу. Менеджер ему говорит:
- Извините, принять вас не можем, вам с клиентами общаться, а вы глазом постоянно подмигиваете.
- Нет проблем - я принимаю две таблетки аспирина, и весь день всё классно - не моргаю совсем.
С этими словами парень лезет в карман и достаёт один за другим несколько разных презервативов. Затем достаёт две таблетки аспирина, заглатывает их - и, действительно, перестаёт подмигивать.
Менеджер говорит:
- Поймите, у нас контора с порядочной репутацией, вам с клиентами общаться, а у вас, судя по всему, с моральным обликом не всё в порядке.
- Да вы что!? У меня жена, двое детей. А если вы об этом, - показывает на кучу презервативов, - то попробуйте-ка в аптеке, подмигивая, аспирин попросить...)))