Нужен совет по поводу знакомства с мужчиной))

У нас на работе есть мужчина, сотрудник наш, ему лет 37.
Работает в филиале. Мне он нравится.
Я его давно видела визуально мне понравился.

Сегодня иду на работу, у офиса стоит моя подружка курит.
Я с ней стою, болтаем.
И приехал он. Этот чувак.
Поздоровался и посмотрев на меня улыбнулся.
Работает в нашей конторе, только в другом филиале.

Короче никто не знает женат он, или свободен.
Мне дали его телефон.

Мне никогда не составляет труда познакомиться с кем-то .
А тут я незнаю как лучше поступить.
Может напишу а он женат и я буду как лох

А не напишу и не познакомимся
Он не часто к нам приезжает.

Подскажите мне чтобы я не перемудрила!!!
Как написать, под каким предлогом, что написать?)))
Чтоб познакомиться… ?
И надо ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49935)
Странные вы бабы зверушки.Ну и что что женатым окажется.Не кастрированный же.Перепихнулись и дело с концом.Если писькин пазл и темперамент сложились- продолжать встречаться.Нет- разошлись как в море корабли.Жизнь блеать коротка.Орнелла Мутит правильно говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86947)
Напишите что-нибудь по рабочим вопросам. Кем он работает? Я могу вопрос сочинить .
Я однажды клеяла сантехника . Выучила фразу из справочника слесаря-сантехника . И спросила его.
Наставник (77942)
Иди в лоб. Подходишь и спрашиваешь - нравлюсь?
Связаться с каким-нибудь проверенным человеком из филиала и конфиденциально узнать семейное положение этого чувака )))
Есть короткий способ. Самой написать, самой предложить. Всё остальное на его совести.
Есть долгий и нудный. Посмотреть по соц.сетям. Там еще и круг общения можно глянуть. Интересы, увлечения)
По гетконтакту. И т.д. и т.п)
Но этот способ хорош в том случае, если у тебя оооочень серьезные намерения )))
Привет))
Наставник (85681)
Не куришь? Женюсь!
Верховный Наставник (123663)
Навести справки
Хранитель Истины (375033)
Катерина.. тебе самой можно открывать платную консультацию как познакомиться с мужиком...
А для верности, купи тортик и попей чайку с отдело кадров, там всё и выведаешь...
Просветленный (595230)
Надо знать какая у него должность ,условно ,,библиотекарь ,,а вы никак не можете найти нужную вам книгу.
Я бы сама не стала знакомится,но сдела бы все,чтобы он познакомился со мной
Или же подстроила случайное"знакомство",как я люблю,типа"ой"