Соловей разорался.. Да и не соловей он.. Ворона скорее..

Еврей.. Простить имущество своë в Италии не может.. Позорник.. Доколе быдло??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Соловьёв искренне недоумевает, почему зрители его программы радуются падениям беспилотников на элитные поселки: «Чё вы так радуетесь, ах, Рублёвка, а там не наши с вами соотечественники живут? Или мы уже с вами не единая страна, не единый народ?... Так, немножко встряхнитесь-ка и приберите вот это своё "так вам и надо!". Вот так чуть-чуть своё эго...в жо пу себе засуньте и о стране подумайте»