А вы завтра завтрак в постель ждать будете?...))))))))))Ой, уже сегодня....)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И праздничного ужина при свечах тоже не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1305)
Какой завтрак в постель??? На работу подрываться нужно, не до сопливых нежностей.
Не... крошки там всякие потом выгребать... и вообще у меня завтрак кофе и сигарета, а в спальня я не курю :))
Не))) мне завтра первой подрываться- ребенка в школу будить
Верховный Наставник (153522)
прелести завтрака в постели я не догоняю...
Мудрец (16050)
Мужу в 5утра на яботу.... не дай Бог мне завтраков в такое время :-)
Наставник (97797)
Муж уже убежал на работу. Сегодня весьма насыщенный день. Чуть позже пойдем с младшим на почту, потом придем, будем сумки собирать, муж с работы придет пораньше и поедем за мамой в больницу. А часа в три-четыре утра - поедем к его родителям. Так что нам не только не до завтраков, но и не обедов, и поужинаем сосисками (сразу вспомнилось: в мерцающем свете свечей подгоревшие сосиски очень напоминают подкопченого угоря)