Бапки, вам обнаженный мужчина читал стихи? А какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (293540)
в дУше) с использованием местных идиоматических выражений) но не мне, а тем кто отключил горячую воду ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
молодка нашлась, твою дивизию
Магистр (1367)
Вы радовались и оправдывали сожжение заживо людей. Следуя вашей логике: Тогда вы, дрянь, должны заживо сгореть. Вас же носит земля. И судя по всему, вы очень упитанная, не мучаетесь угрызениями совести. Вам бы помалкивать, а вы все ноете.
Умаешься удалять. Все тут видят, какое ты дерьмо.
Верховный Наставник (207781)
это вам читают, а вы отсасываете.....

Наставник (49694)
от бабки слышим