что особенно возбуждает Мужчин в Женщине?)))ее острый ум или шо??)))))))))))

фсе)))вопросов больше не имею))))пора бай))))
Чудесного продолжения ночки....))а остальным Приятных снов)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очаровательное очарованье спать свинитло...Нет в жизни счастья)))
Трям) Когда увидишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
острый шо?
Наставник (34517)
Острый язычок,следствие острого ума..)))))))))
А "или шо" - ОСОБЕННО!!! )))
Спокойной !! Сладких!!
Нежное, тёплое и упругое тело.
V
Гроссмейстер (8772)
Вот именно вот это очаровательное ШО...
Советник (3844)
Скорее оригинальность, непохожесть на других. А еще природное обаяние. Не красота, а именно обаяние - та аура, которую она вокруг себя создает.