Я вчера ехал в метро, и по эскалатору проходил мимо двух

Целующихся взасос девушек. И у меня ничего даже не дрогнуло. Живя в крупных городах наверное отрофируешься в этом плане? Никому ни до кого нет дела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Это так и работает, нас медленно , но верно приводят к тому, что это норма.
увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
метро это место самого лютого одиночества
в москве
в других метро нет такого эффекта
Хранитель Истины (309966)
ну не настолько я спокойна на такие вещи..... плюнула бы в душе своей....ты в Питере что ли?.....
Наставник (82065)
Меня куда больше раздражают целующиеся на эскалаторе парочки.) Девушек я и не замечу.
Верховный Наставник (135111)
По закону окон Овертона ещё и не то будет...
Может они просто дурачились, с целью публику эпатировать!)))
Мы с падчерицей однажды на Черкизоне в начале двухтысячных прикалывались возле колгот-чулок.)))
Она спрашивала какие колготки мне купить, а я говорила-Любимая, ты же чулооооочки обещала!)))
Бедная продавец не знала куда глаза девать!))))
Верховный Наставник (125720)
не дрогнуло - в смысле ты должен был бы возбудиться?

мне бы захотелось сплюнуть...

я не толерантная ни разу.