Вот представь потреот. Окружили тебя злобные укры, а у тебя все патроны закончились. Что делать будешь??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У этих люмпен-патриотов, которым Родина по барабану, принцип один, если дело до них дойдёт: скорей бы во(й)на - и в плен. Причем с полным боекомплектом, без единого выстрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целоваться))
Твоё фото покажу.
Есть такое понятие как последняя граната..
Верховный Наставник (123269)
Донецким по уям.Мочить будут, пленных не будет, а им мы поможем
Хранитель Истины (296744)
..как што..выходить с поднятыми руками..в белых майках-алкоголичках...))
..возьми вариант на вооружение...))
Хранитель Истины (394000)
Хаха....анекдот из СССР....тащ сержант, патроны кончились!!! Стрелять нечем!!!....но ты же коммунист, Сидоров!!!! - и вновь застрочил пулемёт....))))))