Странная штука - генная память! Выдала мне, что я - амазонка и как теперь с этим жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6156)
Как - да просто замечательно! Вперед навстречу приключениям - увидеть мир, научиться ездить верхом, фехтовать и стрелять из лука на полном скаку!!!)))
P.S. И за грудь не стоит беспокоиться - амазонки не отрезали ее себе, это позже придумали греки - мужчины для устрашения своих женщин, дабы в амазонки не стремились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
что угодно,но грудь не трожь.
Наставник (66647)
Странно, по моим ощущениям, больше на Миссисипи смахиваете.
Верховный Наставник (217074)
Нужно обратиться к маммологу. Вдруг - это просто чудачества воображения.
Мудрец (14704)
Стрелять из лука в наше время-фиии
ту лука просто больше-жри
и гавкай на мужчин
тогда-ты Амазонка на всегда..