Про эксперименты в моем преклонном возрасте

Вряд ли конечно вам это нужно, но вдруг кому-то действительно будет полезен мой опыт, запишу, просто чтобы не забыть

1. Никогда ни при каких обстоятельствах не ешьте вечером три жареных яйца с половиной упаковки бекона и тазом салата заедая колбасой с орехами - вы рискуете умереть. Я чудом остался жив. Но до сих пор у меня внутри все отваливается!

2. Этого мне показалось мало и я вчера решил себя добить кусками красной рыбы вечером.

Сегодня встал на весы + 2 кг, воды конечно, проснулся утром, ни одной морщины и лицо бледное, гладкое, по швам расходится

В общем никогда так не делайте, особенно, если у вас какие-то мероприятие, как у меня сегодня

У вас есть советы на подобную тему: чего делать точно не стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
Я знаю, что мне может не пойти редиска, не знаю почему, но иногда у меня от неё начинаются ужасные боли в животе.. Поэтому если я когда одну-две сгрызу на свой страх и риск, то точно не ночь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пить алкоголь и залезать в улей с головой
Наставник (81944)
А-а-а-а , это ты тут нам тарелочку выставил с 2-мя ложками салата и 2-мя кусочками рыбки , а за кадром тебя ждал целый таз ?

А люди в тебя поверили )

Соленое на ночь жрать нельзя !
Т.е вчера ты нам предьявил малую долю того, что сожрал на самом деле???
А показал бы- мы бы сглазили и ты бы не обожрался!
Ну всему учить тебя, как маленького!
Верховный Наставник (161511)
сорвался мужик))))

бывает)
Так даже яблоки на ночь нежелательны) и бутылка кефира не так уж и безобидна) стаканчик...считай уже и поел))) на ночь его не пью. моему организму не нравится. А чай, в моём преклонном возрасте, повышает мне давление на ночь) остается вода))) Кстати, когда особенно времени нет, а есть хочется...пью стакан воды и проверяю голод это или нет
Вспомнила, Вы писали про обострение как-то...если прошло, т.к при обострениях нельзя, то семя льна заваривать, вот этот кисель очень хорошо помогает. Мужа очень давно так спасли. И много лет тьфу-3 раза)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
" три жареных яйца с половиной упаковки бекона и тазом салата заедая колбасой с орехами"

нет, у меня фантазии не хватит это съесть
да и не влезет
Просветленный (742932)
Канеш,понамешал всего и удивляется))
Я саипалась тебе советовать про совместимость продуктов- страдай!))
Хранитель Истины (304863)
Вообще на ночь ничего не жрать
Верховный Наставник (144455)
Мы в детстве с сестрицей съели ведро клубники с каймак ом (деревенской сметаной) и свежим хлебом, нам бабушка так велела. В итоге у меня случился аллергодерматоз, а сестрице хоть бы хны. А так у меня вообще нет никаких аллергией!